Наблюдать за вашей дискуссией весьма любопытно, но она немного начинает выходить за рамки темы.
А по теме: часто ли течет гидра? часто ли её нужно прокачивать?















DANIEL писал(а): Ну а если влом то на простом примере сливного бачка объясню
DANIEL писал(а):Я за гидру но не текущую. А пока такой не видел а жаль.





















Alakeyl писал(а):что вам батарейка выдаст разряд в пару тыщ ампер?











































корсак писал(а): немного терся передний диск в поворотах, Дроздов сказал, что это нормально, тем не менее настроил так, что затирать перестало![]()






Alakeyl писал(а):корсак писал(а): немного терся передний диск в поворотах, Дроздов сказал, что это нормально, тем не менее настроил так, что затирать перестало![]()
а можно подробнее как и что настраивал? а то иногда начинает подтирать на поворотах,но через километров 5 пропадает это трение.


































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1