






















SanSay писал(а):Оффтоп









Romeo писал(а):Подвес для комьютинга...
Наидешевейший вел для бомж-комьютинга
Собственно, хочу прикупить велосипед для поездок в булочную.
Требования такие -
1. убогий внешний вид а-ля "Украина"
2. ригид, 28 колёса, рама, наверное, сталь
3. горизонтальные дропауты, планетарка или сингл
4. тормоза - возможность хотя бы вперёд поставить вибрейки или мини-ви
5. как можно более низкая цена
6. опционально - не резьбовая рулевая, но это не так важно.























SanSay писал(а):Оффтоп
































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1