SanSay писал(а):Оффтоп

---------- Добавлено через 2 минуты 38 секунд -------------------------------------------------------
А я не спортсмен,мне шоб проехать много везде и дешева)))..
И КПД там не думаю что заметно ниже...а пишут что ниже те кто не ездил...


