












Romeo писал(а):А в чем состоит "лабиринтность"пыльников у втулок Деоре?









































































gregory писал(а):Разболтались на заднем колесе промы... Теперь их, получается, нужно выпрессовать, поставить новые. А шарики просто подтянул бы.















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1