







SET писал(а):diesel писал(а):резина, камеры - 500
А не многовато???

diesel писал(а):думаю тысячи должно хватить

mmaiki писал(а):diesel писал(а):думаю тысячи должно хватить
Маловато будет.Если на новых комплектующих
diesel писал(а):diesel писал(а):думаю тысячи должно хватить
апИсался
три тысячи писал вообще

KacumotoSan писал(а):кароче буду потихлньку собирать=) как соберу отпишусь=)


Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1