ProJector писал(а):Турингу даёш титан
gregory писал(а):Разницу в мм хотел бы услышать... Или приеду домой - сам померяю




























Максим Самойлов писал(а):корсак, как я понял что автор хотел посветить тему именно гибриду=)











































ghost писал(а):В раму вела с колёсами 26", спокойно влазят колёса 28" но с узкой резиной! Поставить дисковые тормозилы и всё!
























Romeo писал(а):Во всем мире туринг в основном велосипед аля гибрид, кросс на 28"... есть варианты и на 26"... но основная масса на 28"- если зайти на любой буржуинский веломагазин, то можно заметить некую закономерность- рамы велосипедов позиционирующихся как " туринг, трекинг" очень похожи на предложенную мною....классика так сказать...















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1