





































gregory писал(а):Да, типичный представитель...
Но не думаю, что это смертельно плохо. Каждого велосипед доставляет по своему.







Aries писал(а):раз поставил - нужны.















Aries писал(а):Кстати, зачем менять шимановские тросики, которые ниразу пока не подводили? Я обычно меняю то, что вот-вот должно прити в негодность или работает не так как надо, а пока оно нормально работает - пусть себе служит.



















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1