Aries писал(а):Моя КМС-51 убита в хлам - проскакивает при большой нагрузке, но не срывается и переключается чётко, касета вполне нормальная ещё, сменю цепь как до 3 ккм добью - потом посмотрим, как будет с уже купленной SRAM PC 830 работать
По достижению 4 ккм удалил из цепи лишнее звено и ещё полторы тысячи прошла на касете Shimano CS-HG30-8I, 8 aw. с сильно изношенными средними звёздами, которую сразу при замене цепи на SRAM PC 830 заменил Shimano CS-HG41-8 aw без изменения настроек переклюков и работает вполне достойно, хотя выводы делать ещё, конечно, рано, но согласен с:
что коэфициент цена/качество у SRAM-830 не соответствует ожидаемому, потом буду пробовать Shimano CN-HG50ADRIAN писал(а): Сейчас решил попробовать SRAM-830, жалею что взял ее, повелся на фирменую коробку с паспортом и наличие замка...


