ghost писал(а):Цена не адекват ... примерно 300у.е. за пару , это перебор явный !!! Вечных механизмов не бывает ... не ужели это кто-то не понимает !!!
Ну на сколько я понял из цен на байк 24,компонент что то путевое обычно с таких цен и начинается...Крис Кинг задняя стоит 640 евро...сам в шоке...Топ есть топ...Это мажорной для них...а для нас просто космос...нищие мы...совсем...
---------- Добавлено через 2 минуты 58 секунд -------------------------------------------------------
Хозяин "Коляна " пожалуй отпишет про втуль...интересен механизм зацепления- почитал,посмотрел...Нужны живые отзывы...



