SET писал(а):Новости...выкладывают только любители МТБ
из тех, кто выкладывает новости
Я, AtMatt, xbz03ee имеют или имели шоссеры
а если речь об этом байке

то он будет быстрее и фановее на большинстве наших дорог
непонятно, откуда такое неприятие нового, никто ведь не заставляет вас менять своё любимое старое железо



