fido писал(а):Кто на какой передаче заезжает на подъем возле Туриста на пр. Металлургов?
По настроению!!!
fido писал(а):Кто на какой передаче заезжает на подъем возле Туриста на пр. Металлургов?















sarseda писал(а):заезжаю по этому подъему с соотношением 28Т-32Т (задняя - передняя звезды)















fido писал(а):Кто на какой передаче заезжает на подъем возле Туриста на пр. Металлургов?























gregory писал(а):Последнее наблюдение по педалям.
Пробовал канонндейлы разных ростовок на Радиусе. На кадейле Славы стояли односторонние контакты + площадка. Мне это показалось весьма непривычным и жутко неудобным. Вместо того, чтобы механически встегнуться в педали, не глядя на них, нужно было высматривать площадку, переворачивать её и только потом встёгиваться.
Но, думаю, это с непривычки.













































Lone Ranger писал(а):так вот там грунтовка перешла в гравийку и двигаться встегнутым было страшно!















fido писал(а):У тебя вроде стоит дабл 36-26?


Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1