я тут много писал про рули. И в защиту райзеров... и в защиту широких.
Был 600 мм райзер, теперь 600 мм прямой. Как покатаюсь - опишу разницу


























корсак писал(а):прямой короткий (580 и меньше) руль:
+аэродинамичней
+легче
+жощще(при одном весе с широким)
+резче и маневренней (для кого-то минус, по большому счёту - дело привычки)
+имеет меньшие физ. габариты (актуально на старте, при обгонах и рулёжке в узких местах)
+можно развесить кучу барахла
+(мне стало) легче заезжать в аццкие торчки
-некоторым тяжело им рулить(из-за недостатка рычага) - эти люди выбирают гнутый исходя из своей антропометрии
корсак писал(а):+(единственное преимущество, которое я для себя вижу) - позволяет сдвинуть посадку вперёд и больше загрузить вилку (спросите у ДХшников, насколько это актуально)























xbz06ee писал(а):Жесткость решается оверсайзом и нормальным не гейским выносом.


































xbz06ee писал(а):Стоит отметить, что ни фокросс, ни дерт и т.д. не предусматривают езды вверх, поэтому применительно к КК взгляд автора статьи весьма однобокий.















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1