












































Dexpol писал(а):ребят, кто может объяснить в чем разница между ними? http://www.trekbikes.com.ua/sravnenie.h ... =3860,3862
















ghost писал(а):Dexpol писал(а):ребят, кто может объяснить в чем разница между ними? http://www.trekbikes.com.ua/sravnenie.h ... =3860,3862
Да практически ни какой!!! Рамы и вилки одинаковые, отличаются рули и выноса ...... точнее их типо размеры, ну чуть чуть отличаются переклюки, но это не принципиально, так как они всё равно работают одинаково!!! Бери тот который больше нравится!!!


Dexpol писал(а):ghost писал(а):Dexpol писал(а):ребят, кто может объяснить в чем разница между ними? http://www.trekbikes.com.ua/sravnenie.h ... =3860,3862
Да практически ни какой!!! Рамы и вилки одинаковые, отличаются рули и выноса ...... точнее их типо размеры, ну чуть чуть отличаются переклюки, но это не принципиально, так как они всё равно работают одинаково!!! Бери тот который больше нравится!!!
Значит тот который дешевле, а с сэкономленых велокомп,фонарь,бутылку и т.д.)

















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2