Помогите подобрать вел

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: Помогите подобрать вел

Сообщение 11 июн 2013, 22:47

)),может неделю,может 2...по разному бывает...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 14 июн 2013, 09:50

Ребят, вобщем вот собирался уже завтра брать кхс, но тут меня посетила мысль позвонить в веломанию и заказать его у них, т.к. у них идет последующее обслуживание вела. Так вот мне Виталик (если не ошибаюсь в имени) начал говорить что за 4300 которые он стоит можно купить самолёт. Мол рамы кхс очень короткие и тяжелые, и вообще он не едет. Стал рекламировать кэнондейлы. Так вот что скажите? Почему он так плохо говорит о кхс? может он просто их не возит и рекламирует свой товар?
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Сообщение 14 июн 2013, 10:07

На счет того, что кадейлы лучше — это факт. Есть таблица с гео кхс?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Сообщение 14 июн 2013, 10:13

сейчас сижу с телефона, поэтому найти и скинуть не выйдет.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Помогите подобрать вел

Сообщение 14 июн 2013, 13:36

Изображение
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Помогите подобрать вел

Сообщение 14 июн 2013, 19:13

ребят, кто может объяснить в чем разница между ними? http://www.trekbikes.com.ua/sravnenie.h ... =3860,3862
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Помогите подобрать вел

Сообщение 14 июн 2013, 19:58

Dexpol писал(а):ребят, кто может объяснить в чем разница между ними? http://www.trekbikes.com.ua/sravnenie.h ... =3860,3862

Да практически ни какой!!! Рамы и вилки одинаковые, отличаются рули и выноса ...... точнее их типо размеры, ну чуть чуть отличаются переклюки, но это не принципиально, так как они всё равно работают одинаково!!! Бери тот который больше нравится!!! *yes*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Помогите подобрать вел

Сообщение 14 июн 2013, 20:21

ghost писал(а):
Dexpol писал(а):ребят, кто может объяснить в чем разница между ними? http://www.trekbikes.com.ua/sravnenie.h ... =3860,3862

Да практически ни какой!!! Рамы и вилки одинаковые, отличаются рули и выноса ...... точнее их типо размеры, ну чуть чуть отличаются переклюки, но это не принципиально, так как они всё равно работают одинаково!!! Бери тот который больше нравится!!! *yes*

Значит тот который дешевле, а с сэкономленых велокомп,фонарь,бутылку и т.д.)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Помогите подобрать вел

Сообщение 14 июн 2013, 20:23

Dexpol писал(а):
ghost писал(а):
Dexpol писал(а):ребят, кто может объяснить в чем разница между ними? http://www.trekbikes.com.ua/sravnenie.h ... =3860,3862

Да практически ни какой!!! Рамы и вилки одинаковые, отличаются рули и выноса ...... точнее их типо размеры, ну чуть чуть отличаются переклюки, но это не принципиально, так как они всё равно работают одинаково!!! Бери тот который больше нравится!!! *yes*

Значит тот который дешевле, а с сэкономленых велокомп,фонарь,бутылку и т.д.)

Молодец!!! Понял все правильно.... зачем платить больше если там одно и тоже!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Помогите подобрать вел

Сообщение 15 июн 2013, 16:17

В общем поехал сегодня в магазин на АС-2. Сразу попросил KHS alite 350, и развернувшись увидел KHS Zaca. ( http://leader.dn.ua/ru/catalogue/khs-20 ... ries/zaca/ ). Поставили их 2 рядом и начали целый час компостировать мозг продавцу. Я долго думал, сидел на обоих, смотрел какой больше нравится. В итоге выбор пал на KHS Zaca с 29 колёсами. Собственно вот моя новая лайба. Вообщем радость кипит, не могу отойти от него уже пол дня..) *ears* :D
http://fotki.yandex.ru/users/liroix10/v ... 47/?page=0
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0