




gregory писал(а):ну тут вариантов два:
либо баул маленький
либо (более вероятный), очень много ненужных вещей
UkkkkA писал(а):Та не наезжайте! Роме через час распаковываться. Первая ночёвка на БКосе
romanc писал(а):офигеть, вы картошку на весь поход везете и газа литров по 10 на чел?






















Звягель писал(а):Romeo писал(а):Сетапчик в поход...Через пару часиков стартуем))).
Та не...Та ладна...
Может видео искажает восприятие... но как же комфорт Передвижения? Даже, если, всё для легковеса... Объём же!
Не наезжаю))) Интересуюсь для опыта)))

















































xbz06ee писал(а):А как ты зеркалку на руль вешал? Какая сумка, как крепил?















Alexxx писал(а):Рома, создай тему-дневник вашего походаи пиши пару предложений и одну фотку
все равно днём загараете...

















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3