



























Romeo писал(а):Да будет этот формат еще многие годы востребован...Нужно смотреть по наличию в магазинах запада...Если там есть в продаже-значит все ок...




















































































AtMatt писал(а):А если серьезно, то вот неплохой вариант от Jamis








Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0