



























meisterkirill писал(а): Когда то была 830 от срам. Хлам, полный! 800 км и единица проходит.
ADRIAN писал(а): Сейчас решил попробовать SRAM-830, жалею что взял ее, повелся на фирменую коробку с паспортом и наличие замка...







Aries писал(а):meisterkirill писал(а): Когда то была 830 от срам. Хлам, полный! 800 км и единица проходит.ADRIAN писал(а): Сейчас решил попробовать SRAM-830, жалею что взял ее, повелся на фирменую коробку с паспортом и наличие замка...
Моя КМС-51 прожила 4 ккм практически без ТО, после чего из неё было удалено лишнее звено и пройдено ещё полторы тысячи, тоесть всего 5,5 ккм на касете Shimano CS-HG30-8I, которую осенью заменил на CS-HG41-8 aw, наивно полагая, что трансмиссия проживёт больше 5 ккм, чего мне точно хватит на сезон 2013, но увы уже весной, отъездив всего 2 ккм предстал перед фактом, что SRAM PC 830 - МЕГАГОВНО и её пора в утиль, а касета местами ею уже подубилась и переключение страдаетТеперь поставил цепь KMC Z82 116 Links с замочком KMC CL571R и















YBN sfl 901-ti с титановым напылением (золотая ,9s) YBN sft-ti оригинал ,титановое напыление ,износостойкая ,высокое качество,цвет золото
вес 265 гр. и стоит как чугунный мост - 450 грн. Не для дела, а так тупо поржать: кто что о ней думает?



























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1