Romeo писал(а):Alexxx писал(а):сколько евро стоит цепь на 8?
Посмотри.
---------- Добавлено через 4 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
Ты хочешь посчитать сколько цепей уйдет и кассет и систем и втулок за 80 тысяч?Можно посчитать.А как посчитать удобство езды с планетаркой и четкость переключения?Да и по деньгам за 80 тысяч км кассет,цепей и прочего уйдет не меньше...
Зато каждый раз будешь радоваться новому красивому оборудованию. И оплата по частям - это как кредит. 80 тысяч? я едва за 40 перевалил за ДЕСЯТЬ ЛЕТ. Десять гребанных сезонов!!!! Твою мать?!!! Нахера обычному человеку покупать что-то на ДВАДЦАТЬ ЛЕТ???? и платить сразу при этом огромную кучу денжищь, причем ты не застрахован от каких-то раскручивающихся, протекающих, гниющих и лопающихся проблем... Более того, судя по статистике не просто не застрахован, а обречен!


