У Ариеса все включается...почемуто.Я даже знаю почему.Потому что я ее смазывал.
Тебе же советую отправить на планетарки киев и вклеить новый сальник.














алексей пындык писал(а):http://uabike.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=11435 расценки работ . https://www.sjscycles.co.uk/hub-spares/shimano-alfine-sgs700-right-hand-dust-cap-a-with-seal-37r-9810/ цена одного сальника . https://www.sjscycles.co.uk/hub-spares/shimano-alfine-sgs700-seal-ring-r-37r-1800/ второго сальника . https://www.sjscycles.co.uk/search/?term=Y37R16000 след .сальник .
---------- Добавлено через 2 минуты 7 секунд -------------------------------------------------------
и вот зачем мне было покупать бу втулку за 5 т грн . чтоб ещё отдать за обслуживание и ремонт пол цены бу втулки .? я бы цепи с трещётками ещё лет 10 менял бы за эти деньги без гемороя



























Romeo писал(а):Купи трещетку...


алексей пындык писал(а):Romeo писал(а):Купи трещетку...
вот когда твои знакомые которым ты покупал велы из европы .скажут о поломках и где их обслужить и отремонтировать .процетируй выше сказанное
алексей пындык писал(а):Romeo писал(а):Купи трещетку...
вот когда твои знакомые которым ты покупал велы из европы .скажут о поломках и где их обслужить и отремонтировать .процетируй выше сказанное





























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1