gregory писал(а):Кстате, да. Основное преимущество планетарки - это то, что она стоит дорого, но выход из ситуации - продажа в нашей стране ворованных велосипедов "из Германии" по цене планетарки.
Прослеживается аналогия с польскими Бэхами/Мерсами/Пассатами.
Гриша, не смешивай хлам и ворованные велы. в европах по объявам нормальные велы не дешевле, чем у нас, в отличии от машин.



