подскажите какой лучше взять обод?

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
подскажите какой лучше взять обод?

Сообщение 14 июн 2013, 18:21

народ подскажите какой лучше взять обод ? отбросим диаметр и количество отверстий , какие еще в них бывают различия ? я приметил Обод Mach1 KARMA DISC 32отв., под диск. торм, пистон, черн, АV, 490g кто что скажет ? посоветует ?
Последний раз редактировалось корсак 14 июн 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: формулируй запрос в названии темы
через съехавшую крышу лучше видны звезды )
Аватар пользователя
ArchangelEvil
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
24 май 2013, 13:25
Откуда: Левый берег
Мой байк: Merida 20 Matts
Баллы репутации: 0

Re: подскажите ?

Сообщение 14 июн 2013, 20:01

ArchangelEvil писал(а):народ подскажите какой лучше взять обод ? отбросим диаметр и количество отверстий , какие еще в них бывают различия ? я приметил Обод Mach1 KARMA DISC 32отв., под диск. торм, пистон, черн, АV, 490g кто что скажет ? посоветует ?

Отличный жёсткий обод..... для кросс кантри ну или туризма!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444


Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2