
ArchangelEvil писал(а):народ подскажите какой лучше взять обод ? отбросим диаметр и количество отверстий , какие еще в них бывают различия ? я приметил Обод Mach1 KARMA DISC 32отв., под диск. торм, пистон, черн, АV, 490g кто что скажет ? посоветует ?















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0