Впечатления - супер!!! После ви-брейков - просто земля и небо
По поводу длины гидролинии - сзади все ок, а вот спереди - длинная, я бы укоротил где-то на 10 см. НО, впереди покупка новой вилки с более сильным ходом, по сравнению с нынешней, так что пока ничего укорачивать не буду. Торчит она как-то некрасиво, но ничего, пережить можно
Одно только меня пока огорчает - колодки затирают по роторам, особенно сзади. Но путем подкладывания тонких шайб думаю вылечить это дело. Но это будет завтра
P.S. По поводу впечатлений после ви-брейков отписал в соответствующей ветке
Добавлено через 5 минут 18 секунд:
ghost писал(а): Но для того что-бы понять нужна ли прокачка или нет, нужно их установить и проверить ход ручки.
Да вроде нормально ходит, но это первая гидра, поэтому мои впечатления могут быть ошибочными.


