



AtMatt писал(а):низковато для такой рамы седло...
хл явно перебор будет
















Santur писал(а):Я так понимаю если я удлиню вынос и подниму седло,корпус сместится вперед,а так же сместится центр тяжести






























Сядьте в седло и поставьте пятку на педаль, находящуюся в крайнем нижнем положении. В этом положении нога должна быть полностью распрямлена

















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2