










Ed писал(а):Чесно говоря я и сам малеха поостыл,но при замене 6 на 8 или 9 все равно просится целый набор на замену.















gregory писал(а):Новый велик. Иначе вложишь больше его [нового] стоимости и... Но у тебя останется рама и вилка с этого...







Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2