






Велорадиатор писал(а):РР гудит но катит по асфальту на удивление не плохо. Но ездить на нем 60 процентов афальта как то не разумно, даже кощунственно
















Limbo писал(а):а Рокет рон не гудит по асфальту и как накат?















































leshiy писал(а):Максимально приблизится к желаемому результату можно только комбинируя покрышки.
Из Швальбы: назад - Смарт сэм, в перёд - Рэйсинг ральф.
Из Континенталя: назад - Рэйс кинг (или Трафик2), вперёд - Х кинг.
Из Максиса: назад - Кроссмарк, вперёд - Ардент ("рейс" для наката, а простой для злости).
---------- Добавлено через 13 минут 49 секунд -------------------------------------------------------Оффтоп
Систематизированные отзывы о разных покрах:
http://velopiter.spb.ru/review/cat.php?c=14&t=2




AtMatt писал(а):Что мешает для асфальта поставить бескамерно народный кевларовый хурикейн?
)корсак писал(а):почему речь о бескамерных, какие у тебя колёса?
и зачем резина с защитой, если ставишь бескамерные?
Ed писал(а):leshiy писал(а):Максимально приблизится к желаемому результату можно только комбинируя покрышки.
Из Швальбы: назад - Смарт сэм, в перёд - Рэйсинг ральф.
Из Континенталя: назад - Рэйс кинг (или Трафик2), вперёд - Х кинг.
Из Максиса: назад - Кроссмарк, вперёд - Ардент ("рейс" для наката, а простой для злости).
---------- Добавлено через 13 минут 49 секунд -------------------------------------------------------Оффтоп
Систематизированные отзывы о разных покрах:
http://velopiter.spb.ru/review/cat.php?c=14&t=2
У жены стоит впереди смарт сем сзади блек джек накат отличный.

jopbibik писал(а):асфальтовые хорошо защищенные бескамерные одновременно -такого не бывает
---------- Добавлено через 8 минут 44 секунды -------------------------------------------------------
а для асфальта можно и хурикен бескамерно.зиой грунта думаю будет мало(из-за грязи)а TL резину на асфальте стирать-ну не знаю...и вообще-катят все резины -только ноги качать надо

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1