












Romeo писал(а):Ну да...если кассета- то норм...А планетарку если шо помогу поставить...и удалить тормозные колодки из неё...
SET писал(а):потому что это "Азимут" - made in подвал















Tuco Ramirez писал(а):Собственно финансы и заказывают романсы, как и всегда













Romeo писал(а):Tuco Ramirez писал(а):Собственно финансы и заказывают романсы, как и всегда
Да катайся на 7 кассете и не парься- Расходники максимально дешёвые...
















ghost писал(а):Куда ножник ??? Втулку без ножника !

ghost писал(а):Куда ножник ??? Втулку без ножника !













Tuco Ramirez писал(а):ghost писал(а):Куда ножник ??? Втулку без ножника !
Так толсто шо аж тонко















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1