28" вместо 26".

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей

Сообщение 14 апр 2016, 07:04

Ну да...если кассета- то норм...А планетарку если шо помогу поставить...и удалить тормозные колодки из неё...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 14 апр 2016, 07:20

Romeo писал(а):Ну да...если кассета- то норм...А планетарку если шо помогу поставить...и удалить тормозные колодки из неё...


Спасибо за предложение. Но если таки Cross, то планетарка только после убития родной трансмиссии, бо траты и так совсем не предусмотренные. в семейном бюджете. И, как я понял, Nexus-7 идёт без ножного тормоза?

---------- Добавлено через 4 минуты 1 секунду -------------------------------------------------------
Re: 28" вместо 26".
SET писал(а):потому что это "Азимут" - made in подвал


Так-то да. Но алюминиевая рама там была вполне себе...
Есть два типа людей, мой друг: у одних есть пистолет, другие могут копать. Пистолет есть у меня... :)
Tuco Ramirez
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
10 апр 2016, 10:34
Откуда: г. Мариуполь
Мой байк: Pride Cross 1.0
Баллы репутации: 0

Сообщение 14 апр 2016, 08:08

Интер 7 идёт таки с ножным тормозом...Удаление с онной тормозных колодок делает втулку "под вибряк"...Просто из всего что можно купить- семерка на олх самая лучшая втулка и самая дешевая- за новый комплект недавно отдавали всего 1800 гривен...А так воткнуть туда можно любую...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 14 апр 2016, 08:14

Собственно финансы и заказывают романсы, как и всегда :)
Есть два типа людей, мой друг: у одних есть пистолет, другие могут копать. Пистолет есть у меня... :)
Tuco Ramirez
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
10 апр 2016, 10:34
Откуда: г. Мариуполь
Мой байк: Pride Cross 1.0
Баллы репутации: 0

Re:

Сообщение 14 апр 2016, 08:25

Tuco Ramirez писал(а):Собственно финансы и заказывают романсы, как и всегда :)

Да катайся на 7 кассете и не парься- Расходники максимально дешёвые...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 14 апр 2016, 09:10

Romeo писал(а):
Tuco Ramirez писал(а):Собственно финансы и заказывают романсы, как и всегда :)

Да катайся на 7 кассете и не парься- Расходники максимально дешёвые...


Так и задумано.
Есть два типа людей, мой друг: у одних есть пистолет, другие могут копать. Пистолет есть у меня... :)
Tuco Ramirez
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
10 апр 2016, 10:34
Откуда: г. Мариуполь
Мой байк: Pride Cross 1.0
Баллы репутации: 0

Re: 28" вместо 26".

Сообщение 14 апр 2016, 15:22

...
Последний раз редактировалось ghost 14 апр 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: 28" вместо 26".

Сообщение 14 апр 2016, 15:38

ghost писал(а):Куда ножник ??? Втулку без ножника !


Так толсто шо аж тонко :)
Есть два типа людей, мой друг: у одних есть пистолет, другие могут копать. Пистолет есть у меня... :)
Tuco Ramirez
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
10 апр 2016, 10:34
Откуда: г. Мариуполь
Мой байк: Pride Cross 1.0
Баллы репутации: 0

Re: 28" вместо 26".

Сообщение 14 апр 2016, 15:59

ghost писал(а):Куда ножник ??? Втулку без ножника !

Втулка на 7 скоростей только под ножник...но при выемки тормозных колодок из неё она становится"безножниковой- педали легко крутятся назад и можно использовать под вибряки...Она стоит около 1800 гривен комплект с манеткой новая...Специально под ви есть на 8 скоростей- нексус 8...но цена там уже другая...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: 28" вместо 26".

Сообщение 14 апр 2016, 21:16

Tuco Ramirez писал(а):
ghost писал(а):Куда ножник ??? Втулку без ножника !


Так толсто шо аж тонко :)

Бог в помощь *troll* !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0