Борис писал(а):я боюсь что 180-й будет звенеть на плохой дороге
У жены не звенят
Добавлено через 5 минут 37 секунд:
Скажу из личного опыта, шимана проще в обслуживании и прокачке, чем авиды!!!
Борис писал(а):я боюсь что 180-й будет звенеть на плохой дороге



















Борис писал(а):если принципиальная разница между хт и 395-ми в основном в весе, то пожалуй воздержусь. а если есть более весомые аргументы для любителя, с удовольствием выслушаю
Борис писал(а):если принципиальная разница между хт и 395-ми в основном в весе, то пожалуй воздержусь. а если есть более весомые аргументы для любителя, с удовольствием выслушаю






























KIM писал(а):Григорий(gregory) - это к Вам, тут надо умные слова говорить
KIM писал(а):Короче, Вам сюда: http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=136
Недавно сам искал с какими тормозами меньше возни и проблем.















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1