shimano br-m395

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 22:15

Борис писал(а):я боюсь что 180-й будет звенеть на плохой дороге

У жены не звенят ;) ..... Обычно они звенят когда на большой скорости в поворот входишь, и то как правило только задний!!! Если звенит передний... то это с вилкой плохо...

Добавлено через 5 минут 37 секунд:
Скажу из личного опыта, шимана проще в обслуживании и прокачке, чем авиды!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 22:26

всем спасибо за советы, ближе к весне буду брать
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 22:27

Ну к весне можно уже и на ХТ собрать 1445грн ;)

Добавлено через 2 минуты 31 секунду:
Будет время, посмотрите тут http://velostudio.com.ua/
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 22:31

если принципиальная разница между хт и 395-ми в основном в весе, то пожалуй воздержусь. а если есть более весомые аргументы для любителя, с удовольствием выслушаю
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 22:37

Борис писал(а):если принципиальная разница между хт и 395-ми в основном в весе, то пожалуй воздержусь. а если есть более весомые аргументы для любителя, с удовольствием выслушаю


Григорий(gregory) - это к Вам, тут надо умные слова говорить :D
Последний раз редактировалось DELETED 26 янв 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 22:38

Борис писал(а):если принципиальная разница между хт и 395-ми в основном в весе, то пожалуй воздержусь. а если есть более весомые аргументы для любителя, с удовольствием выслушаю

ХТ работает очень красиво...... модуляция просто супер!!! Но переплачивать такие денюшки за какую-то супер модуляцию, для обычных покатушек считаю не целесообразным!!! Лучше на эти бабки трансмиссию обновить!!! ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 22:42

Смотрите еще тут http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=44
Недавно Avid Elixir 5 с нового вела без пробега ушли за 1000грн.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 22:42

Да и разница в весе там ничтожная....... где-то 40 грамм на сторону!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 22:55

KIM писал(а):Григорий(gregory) - это к Вам, тут надо умные слова говорить :D

Благодарю Вас, сударь, за трепетное отношение к размышлениям моим... *troll*

Резонно будет заметить: а какие тормоза сейчас стоят и чем не устраивают?

Добавлено через 51 секунду:
KIM писал(а):Короче, Вам сюда: http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=136
Недавно сам искал с какими тормозами меньше возни и проблем.

Выбор пал, кажется, на "формулу"?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: shimano br-m395

Сообщение 26 янв 2013, 22:59

Оффтоп
gregory писал(а):
KIM писал(а):Григорий(gregory) - это к Вам, тут надо умные слова говорить :D

Благодарю Вас, сударь, за трепетное отношение к размышлениям моим... *troll*

Резонно будет заметить: а какие тормоза сейчас стоят и чем не устраивают?

Добавлено через 51 секунду:
KIM писал(а):Короче, Вам сюда: http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=136
Недавно сам искал с какими тормозами меньше возни и проблем.

Выбор пал, кажется, на "формулу"?


Была такая, идея но не рискнул. Беру Elixir CR.
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0