xbz06ee писал(а):Кому не хватает - может у вас руль под 31.6? у тс-а скорее всего 25.4, там такой проблемы нет. у меня на упиленной до 560 амебе помещалось все, правда грипсы без замков обычные были.
У меня руль на 25,4, НО это место крепления, а на "ручках" руль чуть уже. Это самое "крепежное" место растянуто по самые не балуй. И незначительный переход в диаметре препятствует "дальнейшему продвижению" ручек и триггеров...






