апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:15

ghost писал(а):
sarseda писал(а):*troll* и сколько Archer Pro по весу выходит? (я таки свою чугунку поменял) :D

Информация к размышлению .... эта рама младший брат арчера, только 2013г выпуска!!!
Изображение
*troll* !!!

Серёга маза *thumbs_up*
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:17

*crazy* моя 1850 гр. ты САМ ее взвешивал, правда с вкрученными подшипниками и конусами под рулевую...и подседельным зажимом...буржуины не дремлють!!
Последний раз редактировалось sarseda 25 мар 2014, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:19

sarseda писал(а):*crazy* моя 1850 гр. ты САМ ее взвешивал, правда с вкрученными подшипниками и конусами под рулевую....буржуины не дремлють!!

какая именно?

---------- Добавлено через 1 минуту 5 секунд -------------------------------------------------------
mmaiki писал(а):
ghost писал(а):
sarseda писал(а):*troll* и сколько Archer Pro по весу выходит? (я таки свою чугунку поменял) :D

Информация к размышлению .... эта рама младший брат арчера, только 2013г выпуска!!!
Изображение
*troll* !!!

Серёга маза *thumbs_up*

Но красивая зараза :oops:
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:21

Giant овская конечно...мне ее Ghost взвешивал, а потом и я сма дома перевесил, все точно.
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:22

sarseda писал(а):Giant овская конечно...мне ее Ghost взвешивал, а потом и я сма дома перевесил, все точно.

пора на бревет выкатывать *onbike*
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:28

блин, тут конкретно стараешься задать вопросы что бы народ конкретно помог, поделилася какими то своеими наблюдениями , совет какой нибудь дал... А тут сразу заспамили, в прочем как всегда((((
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:29

Я думаю это не спамм а инфа которую некоторым надо знать.
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:34

по поводу манеток думаю лучше поставить те, к которым привык раньше (такого типа переключения)
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:40

sarseda писал(а):по поводу манеток думаю лучше поставить те, к которым привык раньше (такого типа переключения)



т.е если срам х7 то вот такие http://www.fsashop.com/ware/935 , я правильно понял?
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1