Выбор контактных педалей

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Выбор контактных педалей

Сообщение 10 фев 2013, 15:16

сразу при оплате цена учитывается с вычетом VAT
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Выбор контактных педалей

Сообщение 10 фев 2013, 15:25

fido писал(а):сразу при оплате цена учитывается с вычетом VAT

Если бы так было, я бы наверное не спрашивал... Поэтому не надо меня и людей вводить в заблуждение.
Читаем "All prices are in euro incl. german VAT plus shipping fees" При чекауте сумма не меняется, о VAT не слова...

Изображение
Изображение


UPD : уже нагуглил, блокируют при заказе полную сумму с учетом VAT , но списывают без него . Это я и хотел узнать.
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=50033 .
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Выбор контактных педалей

Сообщение 10 фев 2013, 20:14

Nabat писал(а):
fido писал(а):сразу при оплате цена учитывается с вычетом VAT

Если бы так было, я бы наверное не спрашивал... Поэтому не надо меня и людей вводить в заблуждение.
Читаем "All prices are in euro incl. german VAT plus shipping fees" При чекауте сумма не меняется, о VAT не слова...

Изображение
Изображение


UPD : уже нагуглил, блокируют при заказе полную сумму с учетом VAT , но списывают без него . Это я и хотел узнать.
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=50033 .

В детали сильно не вникал,скидывал заказ-получал ответ и,как я ранее говорил,с учетом доставки цена куда более лояльная чем у нас выходила
Оффтоп
наверное никто бы мне не продал покрышки Марафон + по 200 гривен тут у нас...Более того,их в размере 622/47 мм просто нет в продаже у нас...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Выбор контактных педалей

Сообщение 10 фев 2013, 20:32

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Выбор контактных педалей

Сообщение 10 фев 2013, 21:05

Nabat, если ты зарегистрирован, то цена указывается уже без НДС. Лично оплачивал обычной Визой Классик.

---------- Добавлено через 3 минуты 47 секунд -------------------------------------------------------
И если у немцев отображение трека практически в реальном времени, то у нас задержка как минимум в день.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Выбор контактных педалей

Сообщение 10 фев 2013, 21:18

Минотавр писал(а):Nabat, если ты зарегистрирован, то цена указывается уже без НДС. Лично оплачивал обычной Визой Классик.

---------- Добавлено через 3 минуты 47 секунд -------------------------------------------------------
И если у немцев отображение трека практически в реальном времени, то у нас задержка как минимум в день.


Понятно, теперь окончательно разобрались. :)
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Выбор контактных педалей

Сообщение 10 фев 2013, 21:26

напомню: тема называется " Выбор контактных педалей" ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Выбор контактных педалей

Сообщение 10 фев 2013, 21:54

корсак писал(а):напомню: тема называется " Выбор контактных педалей" ;)


Ну отдельной темы по БК нет.
НДС на БК для Украины не взимается, НО... есть курс евро. И если у вас карта не в евро, то потери на конвертации Гривна-евро, Доллар-Евро будет присутствовать. Особенно в первом варианте банк с вас еще и за покупку валюты возьмет, причем не сразу, а как-то потом... Держать деньги в евро сейчас никто не хочет.
Ну в общем такую-же цену не получить в итоге, но в Украине оно еще дороже, причем никто обычно не учитывает для наших инет-магазинов аппетиты Новой Почты, которые иногда весьма не гуманны.
В общем есть нюансы, но лучше там, чем тут. Чем еще хорош БК - у него "стабильная" цена доставки, в отличии от CRC, которая почему-то растет в сезон. БК привозит прямо домой или куда скажешь Mістєкспрессом (партнер DHL), а CRC как бог надушу положит, то на почту, то через EMS - приходится мониторить.
Кстати БК как-то после оплаты мной "лежака", сообщил что его нет в наличии, я выбрал "лежак" дороже на 30 евро и они мне его прислали без доплаты...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Выбор контактных педалей

Сообщение 10 фев 2013, 21:58

Romeo писал(а):от суммы на сайте отнимаешь 19%

Если VAT составляет 19%, то нужно не отнимать 19%, а делить на 1.19, чтобы получить нужную сумму...
Оффтоп
Математика. 5 класс. Проценты
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Выбор контактных педалей

Сообщение 10 фев 2013, 22:02

gregory писал(а):Если VAT составляет 19%, то нужно не отнимать 19%, а делить на 1.19, чтобы получить нужную сумму...
Оффтоп
Математика. 5 класс. Проценты


Все верно.... Лобачевский :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1