










fido писал(а):сразу при оплате цена учитывается с вычетом VAT



Nabat писал(а):fido писал(а):сразу при оплате цена учитывается с вычетом VAT
Если бы так было, я бы наверное не спрашивал... Поэтому не надо меня и людей вводить в заблуждение.
Читаем "All prices are in euro incl. german VAT plus shipping fees" При чекауте сумма не меняется, о VAT не слова...
UPD : уже нагуглил, блокируют при заказе полную сумму с учетом VAT , но списывают без него . Это я и хотел узнать.
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=50033 .














Минотавр писал(а):Nabat, если ты зарегистрирован, то цена указывается уже без НДС. Лично оплачивал обычной Визой Классик.
---------- Добавлено через 3 минуты 47 секунд -------------------------------------------------------
И если у немцев отображение трека практически в реальном времени, то у нас задержка как минимум в день.
















корсак писал(а):напомню: тема называется " Выбор контактных педалей"



Romeo писал(а):от суммы на сайте отнимаешь 19%















gregory писал(а):Если VAT составляет 19%, то нужно не отнимать 19%, а делить на 1.19, чтобы получить нужную сумму...Оффтоп



Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0