Хочу шоссер!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Хочу шоссер!

Сообщение 23 ноя 2013, 16:49

Обращаю внимание выбирателей шоссеров.... шимановские маркетологи напрочь вытеснили двятириковую группу в бюджет. На мой взгляд это очень печально, если в МТВ девятирик есть в группе ХТ.....то в шоссейной линейке девятириковые компоненты остались только в SORE (т.е. в начальной группе)..... :( .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 24 ноя 2013, 11:57

ghost писал(а):в МТВ девятирик есть в группе ХТ

Отстаете, коллега - уже 3 года как там 10ск. В 2011 году 9ск версия еще выпускалась параллельно, в 2012 полностью перешли на 10ск. Сейчас в МТБ девятерик остался только в бюджете, до Аливии и Х4 включительно.
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 10 дек 2013, 16:20

ннада брать уже на дисках *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 06 фев 2014, 09:14

А можно и без дискав ;)
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 08 фев 2014, 10:24

ну зачем так издеваться над шоссейным великом... у него же предназначение совершенно другое
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 08 фев 2014, 11:51

Максим Самойлов писал(а):ну зачем так издеваться над шоссейным великом... у него же предназначение совершенно другое

У меня тоже возникал подобный вопрос. НО выделились же ребята, если бы они это делали на триальных байках ты бы обратил на них внимание??? Скорее всего нет, потому что таких видосов в сети тысячи, а тут на шоссерах, вот тут наше внимание и приковывают. По крайней мере я увидел что шоссеры могут быть очень даже крепкими.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 08 фев 2014, 13:52

ProJector писал(а):
Максим Самойлов писал(а):ну зачем так издеваться над шоссейным великом... у него же предназначение совершенно другое

У меня тоже возникал подобный вопрос. НО выделились же ребята, если бы они это делали на триальных байках ты бы обратил на них внимание??? Скорее всего нет, потому что таких видосов в сети тысячи, а тут на шоссерах, вот тут наше внимание и приковывают. По крайней мере я увидел что шоссеры могут быть очень даже крепкими.


это точно) я тоже был крайне удивлён, в моём понимании шоссер был чисто пригодным только для асфальта а тут такое=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 14 авг 2014, 22:07

Максим Самойлов писал(а):хороший шоссер и стоит хорошо=)

Объясни, что из себя представляет "плохой" шоссер?
Цыпа писал(а):шутка? на ди2 на целился. может ультегра максимум.

Ultegra тоже бывает Di-2 ;)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Хочу шоссер!

Сообщение 30 апр 2015, 09:31

ghost писал(а):Вот отличный вариант , только ростовка М . Но нужно знать в сантиметрах ... по разным конторам габариты сильно отличаются
http://ternopol.ter.olx.ua/obyavlenie/shosseynik-wilier-la-triestina-ultegra-2010-IDdAX8n.html#5ccb68dc43

ett 54,5
Жаль что М.
я так понял норм фул карбон в пределах 650$ нереально найти(
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Сообщение 18 июн 2015, 10:23

Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1