





























ghost писал(а):в МТВ девятирик есть в группе ХТ























Максим Самойлов писал(а):ну зачем так издеваться над шоссейным великом... у него же предназначение совершенно другое

ProJector писал(а):Максим Самойлов писал(а):ну зачем так издеваться над шоссейным великом... у него же предназначение совершенно другое
У меня тоже возникал подобный вопрос. НО выделились же ребята, если бы они это делали на триальных байках ты бы обратил на них внимание??? Скорее всего нет, потому что таких видосов в сети тысячи, а тут на шоссерах, вот тут наше внимание и приковывают. По крайней мере я увидел что шоссеры могут быть очень даже крепкими.
Максим Самойлов писал(а):хороший шоссер и стоит хорошо=)
Цыпа писал(а):шутка? на ди2 на целился. может ультегра максимум.








ghost писал(а):Вот отличный вариант , только ростовка М . Но нужно знать в сантиметрах ... по разным конторам габариты сильно отличаются
http://ternopol.ter.olx.ua/obyavlenie/shosseynik-wilier-la-triestina-ultegra-2010-IDdAX8n.html#5ccb68dc43

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0