Skydiver писал(а):Как раз он мне их и предлогает
Ну прод неплохой, у меня к нему притензий нет. Брал у него обувь,педали,датчик каденс он даже скидочку сделал
Мне Shimano SH-XC30 больше нравятся из всех перечисленных ...
Skydiver писал(а):Как раз он мне их и предлогает











































fido писал(а):Для лета нужны открытые контактные сандали.
Skydiver писал(а):Площадка в кросовке к которой прикручивается шип должна сидеть плотно,или допускается "ерзанье" туда сюда. Когда шип вкрутил ес-но все стало плотно без сдвигов?




























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1