Antozar писал(а):herasim писал(а):Antozar писал(а):есть на даче рама то ли от Туриста, то ли от Старт-Шоссе, отдам в память о четырехсотке! (вместо пива))
Огого, обязательно нужно на это взглянуть![]()
![]()
привезу в Веломанию, до 4-го августа (вилка, правда, ушла Set-у давно)




