SET писал(а):здесь нужно выкинуть всё (особенно этот дебильный багажник) кроме рамы и вилки, и собрать нормальный шоссер.
Да но.. не за чем менять родные тормоза и манетки, передний переклюк тоже имеет право на существование. Ему бы воткнуть вилсет со временем хороший, а там и система с переключалкой подоспеет.
Кстати, шток без проблем пилится?
И подружится ли хвз манетка с каким-нибудь shimano sora/tiagra ?
Да и чем вам система не угодила родная? Звезды как новые, ничего не раздолбано. Как по мне, крутить можно пока не убьешь.
Кстати, в велосекциях поголовно на стоковых стартонах, велосуперах, спортах занимаются. И всем хорошо, все довольны..Да, Сет?



