




























Звягель писал(а):Мне берега Павлополя понравились, когда на Штольню ездили. Только выбрать надо понедельник. Чтобы додыхающих было мало.















ghost писал(а):Далековато для начала!!! А пьяных отдыхающих там всегда полно(даже с понедельник)...... многие по сменам работают!!!!. Ближе каменское водохранилище.......













Звягель писал(а):Вот на въезде в Павлополь, на берегах, где гранитные скалы, вроде не было на тот момент отдыхающих.




























Звягель писал(а):Добри)))
На Каменск!
Вот только где-где, а на Каменском водохранилище новичку точно делать нечего. Там места надо ЗНАТЬ. А просто так туда прокатиться, можно вместо удовольствия получить отвращение.



Руслан писал(а): Вообще советую хотябы недельку поездить около 10-15км, чтоб тело привыкло и руки машинально могли использовать все приимущества скоростей.















ghost писал(а):Руслан писал(а): Вообще советую хотябы недельку поездить около 10-15км, чтоб тело привыкло и руки машинально могли использовать все приимущества скоростей.
Недельки пожалуй мало будет , а на водохранилище в любом случае нужно ехать с тем кто знает дорогу (хоть на Каменск, хоть на Павлополь).



Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1