Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 17 авг 2012, 19:24

Какие впечатления от поездки/велосипеда?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 17 авг 2012, 22:25

Полный восторг! :) Велик просто супер! Осталось узнать, куда тут стоит ехать, чтобы было поменьше движение и красивые места :)
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 17 авг 2012, 22:31

Мне берега Павлополя понравились, когда на Штольню ездили. Только выбрать надо понедельник. Чтобы додыхающих было мало.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 17 авг 2012, 22:35

Звягель писал(а):Мне берега Павлополя понравились, когда на Штольню ездили. Только выбрать надо понедельник. Чтобы додыхающих было мало.

Далековато для начала!!! А пьяных отдыхающих там всегда полно(даже с понедельник)...... многие по сменам работают!!!! ;) . Ближе каменское водохранилище....... :)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 17 авг 2012, 22:44

ghost писал(а):Далековато для начала!!! А пьяных отдыхающих там всегда полно(даже с понедельник)...... многие по сменам работают!!!! ;) . Ближе каменское водохранилище....... :)

Зато асфальт и практическое отсутствие автомобилей.
:)
А дальность скрывается привалами)))

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
Вот на въезде в Павлополь, на берегах, где гранитные скалы, вроде не было на тот момент отдыхающих.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 17 авг 2012, 22:49

Звягель писал(а):Вот на въезде в Павлополь, на берегах, где гранитные скалы, вроде не было на тот момент отдыхающих.

Да не было , но и от солнца там спрятатся практически негде!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 17 авг 2012, 22:50

Добри)))
:)
На Каменск!
Вот только где-где, а на Каменском водохранилище новичку точно делать нечего. Там места надо ЗНАТЬ. А просто так туда прокатиться, можно вместо удовольствия получить отвращение.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 17 авг 2012, 23:03

Звягель писал(а):Добри)))
:)
На Каменск!
Вот только где-где, а на Каменском водохранилище новичку точно делать нечего. Там места надо ЗНАТЬ. А просто так туда прокатиться, можно вместо удовольствия получить отвращение.

Нато и велик чтоб некрасивые места объехать и поехать к красивым, к слову невидел там некрасивых мест. С женой в первый же день покупки ей велика туда поехали, ей очень понравилось, если неучесть то что она путала передачи и очень устала изза неправильного их использования, в итоге назад на трамвае :D . Вообще советую хотябы недельку поездить около 10-15км, чтоб тело привыкло и руки машинально могли использовать все приимущества скоростей.

Вообще как для первой поездки в красивое место Камянское подходит как нельзя лучше, недалеко и со вкусом :) .
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 17 авг 2012, 23:09

Руслан писал(а): Вообще советую хотябы недельку поездить около 10-15км, чтоб тело привыкло и руки машинально могли использовать все приимущества скоростей.

Недельки пожалуй мало будет , а на водохранилище в любом случае нужно ехать с тем кто знает дорогу (хоть на Каменск, хоть на Павлополь).
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Выбираю велик. Не откажусь от советов! ))

Сообщение 17 авг 2012, 23:15

ghost писал(а):
Руслан писал(а): Вообще советую хотябы недельку поездить около 10-15км, чтоб тело привыкло и руки машинально могли использовать все приимущества скоростей.

Недельки пожалуй мало будет , а на водохранилище в любом случае нужно ехать с тем кто знает дорогу (хоть на Каменск, хоть на Павлополь).

Пожалуй ты прав, а вообще конечно смотреть на состояние и здраво оценивать свои силы, особенно касаеться девушек, парень доедет,доковыляет,доползет как-нибудь :D На камянское блягодаря некоторым форумчанам уже знаю несколько мест :) . В понедельник может отправимся туда.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1