romanc писал(а): Если очень надо будет-попрошу у нас в токарке-оставались маленькие кусочки.
Буду иметь ввиду на будущее
romanc писал(а): Если очень надо будет-попрошу у нас в токарке-оставались маленькие кусочки.

































ghost писал(а): У шимано 520 или 540 тоже есть пластиковая втулка скольжения....... но они очень длинные тоесть имеют гораздо большую площадь контакта чем у РМ-215, в связи с этим нагрузка в шимановских педалях распределена по большой площади и пластик дольше работает( ну может и пластик в них лучше)!!!




































Велорадиатор писал(а):И я тольк очто свои (540) раскрутил ключиком на 17... Там вроде бы все хорошо, смазка есть ржавчины нет, закрутил обратно













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1