
































AtMatt писал(а):Оффтоп


























AtMatt писал(а):Оффтоп















gregory писал(а):Вроде как критично к 10риковой системе 10риковый переклюк... Но это только теория. Изгиб рамки и прочее...








DANIEL писал(а):Вам же потом катать на этом велике и когда вы осилите подъем на гагарина вспомните мои слова.















Перечитал это предложение восемь раз и так и не понял какая существует закономерность меду количеством звезд на кассете и весом велосипедиста.Я конечно бы еще сделал поправку на то что некоторых людям с их весом может хватать и 7 рика в то время как 8рика другим мало
Опять бессмыслица. Трансмиссия 3х7 может иметь край 22х30 и этого хватит на любой подъем, а трансмиссия 2х10 может иметь край 29х32 и этого хватит не везде. Так причем все-таки количество звезд?Хотите качать мышцы качайте хотите получать удовольствие покупайте 10рик






















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1