Elixir CR (у меня сейчас) не намного слабее CODE (были раньше) но манипуляции не хватает , тупо стоп кран, вкл/выкл , нужна привычка , мощности для КК перебор.KIM писал(а):Оффтоп
Elixir CR (у меня сейчас) не намного слабее CODE (были раньше) но манипуляции не хватает , тупо стоп кран, вкл/выкл , нужна привычка , мощности для КК перебор.KIM писал(а):Оффтоп





















KIM писал(а):+ Еще колеса на смену...сумма набегает.


SanSay писал(а): Elixir CR (у меня сейчас) не намного слабее CODE (были раньше) но манипуляции не хватает , тупо стоп кран, вкл/выкл , нужна привычка , мощности для КК перебор.















ghost писал(а):Ротора 140мм на перёд и зад....и будет всё ок...![]()
![]()




KARVAC писал(а):ghost писал(а):Ротора 140мм на перёд и зад....и будет всё ок...![]()
![]()
Скинь фотку РАБОЧЕГО 140 на вилке - не представляю себе этого (в техническом плане)...
















ProJector писал(а):Подскажите, а какие тормоза лучше avid или elixir?















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1