


sarseda писал(а):у меня тип переключения: EZ FIRE Plus, шиманятина моноблок, а что у тебя есть сейчас?


















mmaiki писал(а): а эта рама довольно накатистая для виннера















gregory писал(а):mmaiki писал(а): а эта рама довольно накатистая для виннера
Про накатистые покрышки слышал, про накатистые рамы - не слышал...






Максим Самойлов писал(а):с тормозами решил вопрос=) заказал авиды бб5(пока только задний комплект с ротором ж3 на 160) . кто подскажет где можно найти ротор ж3 на 180мм на 6 болтов





Максим Самойлов писал(а):с тормозами решил вопрос=) заказал авиды бб5(пока только задний комплект с ротором ж3 на 160) . кто подскажет где можно найти ротор ж3 на 180мм на 6 болтов















ghost писал(а):Максим Самойлов писал(а):с тормозами решил вопрос=) заказал авиды бб5(пока только задний комплект с ротором ж3 на 160) . кто подскажет где можно найти ротор ж3 на 180мм на 6 болтов
Зачем тибе на 180 мм ротор... Это лишнее... любишь через руль выходить? 160 ротора хватит с головой!!! Был бы у тебя вес килограмм 100-120...тогда другое дело, а так он нафик не нужен.
вот я и запутался. т.е такое не обязательно ?Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1