апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:44

у меня тип переключения: EZ FIRE Plus, шиманятина моноблок, а что у тебя есть сейчас?
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:54

sarseda писал(а):у меня тип переключения: EZ FIRE Plus, шиманятина моноблок, а что у тебя есть сейчас?


у меня вобще древний альтус манетки по ходу=))))
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 21:59

по сути дела это одно и то же) смотри сам, что тебе подходит, не по картинке, а на практике..попытайся проверить в реале "желательную" манетку на тип переключения
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 22:08

НА срамовских монетках переключение производится одним пальцем (большим) ....на шимановских двумя пальцами (большим и указательным) . В шимановских манетках начиная с Деора есть опция ....переключения можно производить как и на срамовских манетках ...одним пальцем.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 25 мар 2014, 22:33

mmaiki писал(а): а эта рама довольно накатистая для виннера

Про накатистые покрышки слышал, про накатистые рамы - не слышал...
И с каким другими виннерами проводилось сравнение в накате и каким образом?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 26 мар 2014, 08:48

gregory писал(а):
mmaiki писал(а): а эта рама довольно накатистая для виннера

Про накатистые покрышки слышал, про накатистые рамы - не слышал...

Оффтоп
накатистые рымы :D :D Изображение
Изображение
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 27 мар 2014, 20:36

с тормозами решил вопрос=) заказал авиды бб5(пока только задний комплект с ротором ж3 на 160) . кто подскажет где можно найти ротор ж3 на 180мм на 6 болтов
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 28 мар 2014, 20:00

Максим Самойлов писал(а):с тормозами решил вопрос=) заказал авиды бб5(пока только задний комплект с ротором ж3 на 160) . кто подскажет где можно найти ротор ж3 на 180мм на 6 болтов

учти, что переходник к нему другой
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 29 мар 2014, 06:17

Максим Самойлов писал(а):с тормозами решил вопрос=) заказал авиды бб5(пока только задний комплект с ротором ж3 на 160) . кто подскажет где можно найти ротор ж3 на 180мм на 6 болтов

Зачем тибе на 180 мм ротор... Это лишнее... любишь через руль выходить :D ? 160 ротора хватит с головой!!! Был бы у тебя вес килограмм 100-120...тогда другое дело, а так он нафик не нужен.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: апгрейд велосипеда собранного на раме Winner Archer Pro

Сообщение 29 мар 2014, 09:24

ghost писал(а):
Максим Самойлов писал(а):с тормозами решил вопрос=) заказал авиды бб5(пока только задний комплект с ротором ж3 на 160) . кто подскажет где можно найти ротор ж3 на 180мм на 6 болтов

Зачем тибе на 180 мм ротор... Это лишнее... любишь через руль выходить :D ? 160 ротора хватит с головой!!! Был бы у тебя вес килограмм 100-120...тогда другое дело, а так он нафик не нужен.


да просто один знакомый посоветовал что на перёд надо ставить ротор 180 мм *sorry* вот я и запутался. т.е такое не обязательно ?
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0