Подскажите велики для семьи.

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 28 май 2014, 04:30

После долгих раздумий.Решение принято купить б/у велик обычный китаец (первое что напал на Azimut shooter),попробовать покататься с доцей две недели. И тут два варианте:
1.Если все хорошо продать велик (за что и купил) и купить средний но новый - это положительный результат.
2.Если все плохо продать велик и оставить эту идею на год-два - это отрицательный результат.
Попасть на денюшки минимальные риски и при этом все проясниться что и как.
Dect_J
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
20 май 2014, 04:46
Мой байк: Lanos 1.5SE
Баллы репутации: 0

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 28 май 2014, 05:41

Из опыта: попытка попробывать поездить на ашане (дешевом велосипеде), может вообще отбить желание кататься на велосипеде.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 28 май 2014, 07:06

зависит от состояния ашана, массы ездока и стиля катания.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 28 май 2014, 07:12

Dect_J писал(а):После долгих раздумий.Решение принято купить б/у велик обычный китаец (первое что напал на Azimut shooter),попробовать покататься с доцей две недели. И тут два варианте:
1.Если все хорошо продать велик (за что и купил) и купить средний но новый - это положительный результат.
2.Если все плохо продать велик и оставить эту идею на год-два - это отрицательный результат.
Попасть на денюшки минимальные риски и при этом все проясниться что и как.

б/у, ещё и Azimut? ёпт... :-o *facepalm*
его после 2-х недель езды выгоднее будет сдать на металл
Нижней трубой от рамы Azimuta очень удобно играть в городки, сбивать яблоки с дерева, бить по голове.
Даже воры случайно стырив Azimut, сами сдаются в ментовку. *thumbs_up*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 28 май 2014, 07:17

SET писал(а):
Dect_J писал(а):После долгих раздумий.Решение принято купить б/у велик обычный китаец (первое что напал на Azimut shooter),попробовать покататься с доцей две недели. И тут два варианте:
1.Если все хорошо продать велик (за что и купил) и купить средний но новый - это положительный результат.
2.Если все плохо продать велик и оставить эту идею на год-два - это отрицательный результат.
Попасть на денюшки минимальные риски и при этом все проясниться что и как.

б/у, ещё и Azimut? ёпт... :-o *facepalm*
его после 2-х недель езды выгоднее будет сдать на металл
Нижней трубой от рамы Azimuta очень удобно играть в городки, сбивать яблоки с дерева, бить по голове.
Даже воры случайно стырив Azimut, сами сдаются в ментовку. *thumbs_up*

Грубо, но факт! :-)
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 28 май 2014, 08:04

SET писал(а):...
Даже воры случайно стырив Azimut, сами сдаются в ментовку. *thumbs_up*


Это Пять !!! :lol:
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 28 май 2014, 16:47

romanc писал(а):зависит от состояния ашана, массы ездока и стиля катания.

Нет Рома не зависит!!!


Продать потом б/у Азимут , будет ох как не просто!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 30 май 2014, 04:31

Не взял :)
Dect_J
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
20 май 2014, 04:46
Мой байк: Lanos 1.5SE
Баллы репутации: 0

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 30 май 2014, 09:45

Да хоть посмотрите Прайды у Виталика(Веломания) или Вадика(СпортХобби), хорошие украинские велики и цена довольно бюджетная. Просто ПОСМОТРИТЕ. ИМХО тоже хотел б.у. велик, но подождал немного, подкопил, и купил новый вел, которому был безмерно счастлив, потому что он мой, новый, красивый, БЕЗ ЦАРАПИН и ГОЛОВНЯКА.
Аватар пользователя
Piknik
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 19:40
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 20

Re: Подскажите велики для семьи.

Сообщение 05 июн 2014, 04:38

Что скажите ?
Срочно продам велосипед Pride XC-26 в хорошем состоянии, заменена каретка на фирменную Shimano, установлены покрышки Kendo. Дисковые тормоза, все дела. В подарок насос, задний фонарик, запасная камера. Велосипед на гарантии, куплен 30.04.2014(гарантия год). 3700 грн. Сейчас за такие деньги почти новый велик с такой комплектацией врядли купите. 19 ростовка.
Dect_J
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
20 май 2014, 04:46
Мой байк: Lanos 1.5SE
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1