После долгих раздумий.Решение принято купить б/у велик обычный китаец (первое что напал на Azimut shooter),попробовать покататься с доцей две недели. И тут два варианте:
1.Если все хорошо продать велик (за что и купил) и купить средний но новый - это положительный результат.
2.Если все плохо продать велик и оставить эту идею на год-два - это отрицательный результат.
Попасть на денюшки минимальные риски и при этом все проясниться что и как.



