





















































корсак писал(а):откуда это следует?













Romeo писал(а):Чтобы просто ездить - купи горный велосипед,чтобы не колотся- ставь бескамерку....Примерно так вбрасывают сейчас...хотя все это не совсем так)))




























Romeo писал(а):Если уж и ставить безкамерку- то на человеческие безкамерные обода...Как то стремно выглядит этот колхоз с лентами...как то не алё...У туристов таки бескамерок не видел...имею ввиду дальнобойные автономные походы...почему?






























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1