Ваше мнение о PRIDE Bullet

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 18:44

xbz06ee писал(а):
Оффтоп
начали за здравие, кончили за упокой *crazy*


короче говоря да =)
И так какие выводы можно сделать по данному аппарату
Моё мнение как автора темы и человека который присматривается к булету сложилось таковым :
1. Для меня недостаток - это 3 скорости ( что решаемо заменой планетарной втулки)
2. Не значительный тормоза . Не знаю может сильно придираюсь. Их тоже можно поменять на более качественные вибряки.

И в итоге вопрос к аудитории, если хочется вел на 28 колёсах стоит ли продавать свой велосипед на тормозах авид бб5 и втулках шимано хт с 9 скоростной трансмиссией и покупать буллет с планами на будущий апгрейд заднего колеса или же нет ?
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Сообщение 14 янв 2016, 18:54

Как мы может решать твои деньги?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 18:57

Советы тут бесполезны.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re:

Сообщение 14 янв 2016, 19:09

Alexxx писал(а):Как мы может решать твои деньги?

тут вопрос не в деньгах =) а в характеристиках оборудки на том и другом велосипеде
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 19:11

смысл покупать этот велосипед только ради рамы?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 19:15

AtMatt писал(а):смысл покупать этот велосипед только ради рамы?

в принципе да,вы правы покупать данный аппарат только ради рамы вообще нету смысла. просто было интересно мнение людей о данном аппарате

---------- Добавлено через 10 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
AtMatt писал(а):смысл покупать этот велосипед только ради рамы?

хотя не совсем согласен. потому что в моём случая я бы поменял планетарную втулку и может по лучше поставил тормоза
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 19:37

а что тогда останется? рама, палки, седло, обода, шатуны, цепь и покрышки
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 19:41

AtMatt писал(а):а что тогда останется? рама, палки, седло, обода, шатуны, цепь и покрышки

и то даже то что вы перечислили это уже не одна рама

---------- Добавлено через 2 минуты 7 секунд -------------------------------------------------------
прокатиться бы на этом велосипеде,вот тогда можно сделать объективные выводы =)
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 19:52

Тормоза там менять нет смысла они работают офигенно ... при желании будут работать с дуалами , на то они и мини вибряки .... полноценные вибряки работать с дуалами нормально не будут . Единственный минус этих , как и всех других тектровских вибряков , это колодки ... их поменять и будут супер тормоза . Были у меня такие на гибриде *thumbs_up* !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Ваше мнение о PRIDE Bullet

Сообщение 14 янв 2016, 19:56

ghost писал(а):Тормоза там менять нет смысла они работают офигенно ... при желании будут работать с дуалами , на то они и мини вибряки .... полноценные вибряки работать с дуалами нормально не будут . Единственный минус этих , как и всех других тектровских вибряков , это колодки ... их поменять и будут супер тормоза . Были у меня такие на гибриде *thumbs_up* !

вот я помню что у вас гибрид был, и ждал вашего мнения :)
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1